На RuTorg.uCoz.Org [ О Трекере ][ Правила Трекера ][ Ваши идеи ][ Файл на заказ ][ Ваша ссылка ]
Новые сообщения · Участники · Поиск · Моя страница

  • Страница 1 из 1
  • 1
RuTorg » РУТОРГ » О нас » Моя статья на конкурс
Моя статья на конкурс
RuTorgДата: Вторник, 10.01.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот, собственно как к вам попал такой бомж как я..
Сначала был сайт, и был я его владельцем. Чуть ранее я я посиживал на просторах Sinners, но как я уже сказал - это было позднее.
Искал (думаю как и все) скрипты на свой скромный ГС, настолько это было занимательно. Не посчитайте задротом, но я испытывал чувтсво удовлетворения и душевного спокойствия.
И что вы думаете, попал и укрепился я на совершенно иной сайт, зовётся он pro100ucoz, откуда с одной из новостей вела ссылка прямиком на DS.

Отложим подробности, таким образом я зашёл сюда и нашёл все, что искал. Мой первый аккаунт был под ником Gizma, далее я ушёл отсюда и забыл на добрый год.

Лето. Август. 2011. Прихожу с прогулки, настроение отличное, по обыкновению кликаю в панели закладок на сайт с адрессом vk.com и просиживаю несколько битых часов. И вечер был так и кончился, если бы не моя дурная тяга к халяве.
Да, ребята, ещё менее года назад я верил в "бесплатные голоса" в социальных сетях, набираю в Яндексе нужный запрос и пролистываю пару страниц. Ну вот, нужный сайт найден. Был не удивлён когда на найденой странице я набрёл на статью, нежели файл.
Сайт, вы уже догадываетесь - http://zismo.ru . На то время, как помню он назывался иначе. Под текстом шли комментарии, и комментарии, решил чисто для интереса зайти на личную одного из авторов и в профиле мною была найдена ссылка на тот самый, знакомый глазу - http://diz-cs.ru . Что же, сразу перейдя по ссылке я очутился в старом-добром мире ucoz, а для меня, бывшего новичка - целая планета хороших скриптов и шаблонов.

Понеслась, вновь, как по привычке забегал, прочёсывал темы и выходил. Помню даже как-то добавил и сам скрипт, но как не кстати - выложил с картинкой залитой не на фотохост и получил +20%.
Обидно конечно, но что делать, о том, чтобы завести новый аккаунт я не думал, подождал снизволения снова учавствовать в жизни сайта и и "набил" аж 12 постов, вскоре следующий бан, а заним ещё. Надоело, подумал я и просто через некоторое время купил аккаунт, этот.

P.S. На победу явно не притендую, писал как было, как помню. Спасибо.
 
RuTorg » РУТОРГ » О нас » Моя статья на конкурс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz